Правительство Калининградской области

Департамент рыбного хозяйства

Министерства сельского хозяйства Калининградской области

Перейти на версию для слабовидящих Перейти на стандартную версию
E-mail: ryba@gov39.ru
тел.: (4012)599-885

О переоформлении договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществлении промышленного рыболовства

Приказом Минсельхоза России от 25 июля 2019 года № 442 утвержден Порядок заключения договоров пользования рыболовным участком в соответствии со статьей 64 Федерального закона от 20 декабря 2004 года № 166-ФЗ (далее − Порядок), ознакомиться с которым можно на официальном интернет-портале правовой информации.

В соответствии с пунктом 6 Порядка в целях заключения договора пользования рыболовным участком юридические лица и индивидуальные предприниматели вправе подать до 15 октября 2019 года в письменной форме лично или почтовым отправлением в Министерство сельского хозяйства Калининградской области заявление в отношении рыбопромыслового участка, включенного в договор о предоставлении рыбопромыслового участка.

Информируем, что в соответствии с пунктом 5 статьи 64 Федерального закона от 20 декабря 2004 года № 166-ФЗ договор о предоставлении рыбопромыслового участка считается прекратившим свое действие в случае, если лицо, с которым заключен указанный договор, не подало заявление о переоформлении указанного договора.

Госуслуги Министерство юстиции Российской Федерации